Форум - Полуавтобия
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Перейти донизу
zirka
zirka
Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 17.10.2020

Телевизор на подарок  Empty Re: Телевизор на подарок

Сб Лист 28, 2020 9:58 pm
Да, конечно вам хватит. Даже ещё и останется для того, что бы купить к примеру приставку к этому телевизору. По поводу модели, то я бы на вашем месте присмотрелась бы к Samsung UE55TU8000UXUA https://stylus.ua/samsung-ue55tu8000uxua-p613853c526.html Это точно такой как и у меня дома. Как же я была приятно удивлена его звуку, потому что я была уверена, что он будет на много хуже и придётся покупать ещё и акустику, но нет. Родной звук отличный, а то по поводу изображения, то цвета очень сочные и насыщенные.

Телевизор на подарок  660770
avatar
Елена Кулик
Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 28.10.2020

Телевизор на подарок  Empty Re: Телевизор на подарок

Сб Лист 28, 2020 9:55 pm
На самом деле хотелось бы вложиться в 12 000грн. А то ещё и другим надо купить подарки.
zirka
zirka
Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 17.10.2020

Телевизор на подарок  Empty Re: Телевизор на подарок

Сб Лист 28, 2020 9:54 pm
О да, я думаю, что для отца лучший подарок это телевизор. Вот только не могли бы вы пожалуйста уточнить цену на которую вы рассчитываете купить подарок? А то так очень сложно что-то советовать.
avatar
Елена Кулик
Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 28.10.2020

Телевизор на подарок  Empty Телевизор на подарок

Сб Лист 28, 2020 9:53 pm
У меня отец очень давно хочет себе новый телевизор и я решила, что будет хорошей идеей подарить ему его на Новый Год. Можете посоветовать где и какой лучше всего купить на сегодняшний день?
Спонсорований контент

Телевизор на подарок  Empty Re: Телевизор на подарок

Повернутися до початку
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі