Форум - Полуавтобия
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Перейти донизу
zirka
zirka
Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 17.10.2020

Покупка хорошей кофемашины!  Empty Re: Покупка хорошей кофемашины!

Ср Лют 17, 2021 5:13 pm
Елена Кулик пише:Хотим себе в дом купить кофемашину. Очень быстро собираемся на работу и не всегда хватает время на полноценный завтрак и варить кофе. Какую выбрать, чтобы хорошую и не дорогую?
Давно мечтала иметь кофемашину дома, причем всегда хотела именно встроенную, чтобы все красиво было на кухне. Когда начали делать ремонт, то мечта стала реальностью и человек подарил кофемашину от Siemens.
Полностью автоматическая, готовит различные варианты кофейных напитков как в профессиональных кафе, главное кофе по вкусу купить. Рекомендую и вам посмотреть эти кофемашины https://allo.ua/ru/kofemashin возможно вам что-то подойдет и вы себе купите.
Покупка хорошей кофемашины!  NaAdSBYM
avatar
Елена Кулик
Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 28.10.2020

Покупка хорошей кофемашины!  Empty Re: Покупка хорошей кофемашины!

Ср Лют 17, 2021 5:09 pm
Мечта – подарить жене качественную кофемашину. Сам я пью зелёный чай с лимоном, но вот жена без кофе не может. Так что для меня эта тема тоже актуальна, как никогда, буду рад почитать коменты.
zirka
zirka
Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 17.10.2020

Покупка хорошей кофемашины!  Empty Re: Покупка хорошей кофемашины!

Ср Лют 17, 2021 5:08 pm
Хорошая кофемашина, как в кофейнях, стоит очень дорого. Я тоже раньше думала, купить кофемашину, но посчитав расходы на неё, решила, что турки и кофемолки мне будет достаточно.
avatar
Елена Кулик
Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 28.10.2020

Покупка хорошей кофемашины!  Empty Покупка хорошей кофемашины!

Ср Лют 17, 2021 5:08 pm
Хотим себе в дом купить кофемашину. Очень быстро собираемся на работу и не всегда хватает время на полноценный завтрак и варить кофе. Какую выбрать, чтобы хорошую и не дорогую?
Спонсорований контент

Покупка хорошей кофемашины!  Empty Re: Покупка хорошей кофемашины!

Повернутися до початку
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі