Форум - Полуавтобия
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Перейти донизу
zirka
zirka
Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 17.10.2020

Стоит ли дарить такой телефон?  Empty Re: Стоит ли дарить такой телефон?

Ср Жовт 28, 2020 4:36 pm
Покупали вместе в Стилусе, он там как раз со скидкой шел. В целом, телефон шикарный. Отличная автономность, большой удобный экран и в целом все летает и работает без лагов, действительно отличная замена Айфону или флагманским Андроидам. Ничего лишнего, все на своих местах. Чуть поковыряться в настройках и можно очень тонко сделать все, как удобно. Звук шикарный конечно. Динамики сверху и снизу. Любители послушать музычку из кармана, и те, кто не брезгует голосовыми сообщениями точно будут довольны.
Вот ссылка на смартфоны Google Pixel 3A Xl https://stylus.ua/smartfony/lineyka:pixel-3a-xl_proizvoditel:google/ Рекомендую посмотреть.


Стоит ли дарить такой телефон?  1095280
avatar
Елена Кулик
Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 28.10.2020

Стоит ли дарить такой телефон?  Empty Re: Стоит ли дарить такой телефон?

Ср Жовт 28, 2020 4:34 pm
Отлично, нужно тогда еще про его характеристики почитать. А что еще в нем нравится? Где брали?
zirka
zirka
Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 17.10.2020

Стоит ли дарить такой телефон?  Empty Re: Стоит ли дарить такой телефон?

Ср Жовт 28, 2020 4:34 pm
У моего парня Google Pixel 3A Xl, замечу, что телефон удобный, экран и камера супер, чистый андроид и все фишки Гугла. По первому впечатлению - чувствуется, что в руках хорошее устройство.
avatar
Елена Кулик
Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 28.10.2020

Стоит ли дарить такой телефон?  Empty Стоит ли дарить такой телефон?

Ср Жовт 28, 2020 4:33 pm
Хочу подарить своему мужу телефон Google Pixel 3A Xl на день рождения, у меня Google Pixel 4. Скажите пожалуйста, актуален ли телефон по сравнению с другими брендами на данный момент?
Спонсорований контент

Стоит ли дарить такой телефон?  Empty Re: Стоит ли дарить такой телефон?

Повернутися до початку
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі